Юлия Кожарина

Посоветуйте аниме на подобе "Кровавый парень"

Очень понравилось это анимэ и мне хотелось бы узнать, есть ли максимально также похожее аниме как это? Тоже про вампира, мира демонов, любовь между вампиром и человеком?

Алексей Евтюхин

про вампиров? Танец на набережной вампиров.
А вообще я могу вам посоветовать море романтических анимех, и аниме жанра экшн+романтика итд итп. кину парочку, а вы уж там сами думайте.
Озорной поцелуй
Хост-клуб школы Оран
Акварион
Беспокойные сердца
Лимонад
Эльфийская песнь
Любовь и прочие неприятности
Ангельские ритмы
Темнее черного
Эрго прокси
Жаркое лето