Вячеслав Потапов

Посоветуйте аниме на подобии Токийского Гуля.

Посмотрела Токийского Гуля, очень понравилось, посоветуйте что то в этом же духе

Алёна Григорьева

Shiki
Deadman Wonderland
Shingeki no Kyojin
Pupa
Akame ga Kill!
Death Note
High School DxD
Durarara!!
Another
Kemonozume
Claymore
Psycho-Pass
Zankyou no Terror
Kyoukai no Kanata
Witch Hunter Robin
Mushishi
Ao no Exorcist
Red Garden
Mirai Nikki
Hellsing
ChaoS;HEAd
Phantom: Requiem for the Phantom
Guilty Crown

Марина Абакумова

тетрадь смерти, атака титанов, семь смертных грехов, темный дворецкий, кровь-с, убийца Акаме, когда плачут цикады, эльфийская песнь, страна чудес смертников, темнее черного, пожиратели душ, за гранью, абсолютный дуэт, хвост феи, это крутое аниме, но не совсем на подобии такийского гуля (( , вот еще ( совсем не на подобии, но прикольные ) , очень приятно бог, сатана на подработке, президент совета горничных, мастера меча онлайн, может быть встречу я тебя в подземелье, паразит, монстр за соседней партой, всадник без головы, ван пач мен, школа тюрьма, адская девочка, призрак свыше, вечеринка мертвецов ( очень кровавое аниме!) ,ангельские ритмы, бакуман, последний серафим ( я не смотрела последний серафим, подруга про него говорила ) ...ну и так далее, думаю пока вам этого хватит на пару дней ))

Ксения Лучкова

вторжение титанов, Терраформирование, Синий Экзорцит. Смотря что именно понравилось

Татьяна Шипунова

Наподобие не знаю, но вот классные аниме:
Тетрадь смерти.
Семь смертных грехов.
Наруто.
Тёмный дворецкий.
А Токийский гуль - просто божественное аниме!!!

Дарья

Самое похожие. Атака титанов. Дневник будущего. Паразит ( Это те где много крови как и в токийском гуле)
Почти похожие но тоже есть убийства в: Тетрадь смерти. Темный дворецкий. Сатана на подработке. Адская девочка.
Просто предложу аниме: Акаме, когда плачут цикады, эльфийская песнь, страна чудес смертников, темнее черного, пожиратели душ, за гранью, абсолютный дуэт, хвост феи монстр за соседней партой, всадник без головы, ван пач мен, школа тюрьма, адская девочка, призрак свыше, вечеринка мертвецов ( очень кровавое аниме!) ,ангельские ритмы, бакуман, последний серафим