Александр Романцов

Рочему не копирует принтер HP? Ниже читать описание!

Краски есть (полностью заправлены) , все работает, не вылетает, только не хосет копировать=( Может быть не читает?

Га
Галина

Принтер не копирует, он печатает, у вас видимо МФУ и не работает режим копира, как происходит "не работа" точнее? Не бегает каретка? Не забирает бумагу? Выдает чистый лист? Если каретка сканера бегает но выдает белый лист проблема в печатной головке, краска в дюзах засохла.