Роман

Сколько Вы обычно спите?

Делаю исследовательскую работу на тему проблемы сна и бессонницы. Можете написать сколько Вы обычно спите, высыпаетесь или нет, и видите ли Вы сны, сколько лет и сколько спите на выходных (во время праздников, отпуска и т. д.).

Елена Васильева

5 часов, мало, но больше не спится.

Са
Савченко

9 часов. С 22.00 вечера до 7.00 утра.

Дмитрий Захаров

Сплю сколько и когда захочу. 6-15 часов. Сны яркие, цветные.

На
Натали

с 23 до 7 утра. этого мне хватает. сны вижу разные, цветные 🙂 в выходные до обеда не сплю.

Елена Гусакова

С одиннадцати до пол-седьмого. В выходной до пол-девятого.
Если ложусь не вовремя, засыпаю плохо. Сны вижу. Ночью просыпаюсь пару раз.