Владислав Kaban

Сайт " Юмора " - охватывает заборная лексика и грязная пошлость! Юмористы - вы боретесь с этим ??

Александр Оськин

✰✰✰

✔ 24 ➽ А то! каждый понедельник с 10:00 до 10:15 МИР спасаю !!

Файзулла Асадулла

Да на ЮМОРЕ нынче магнитные бури

Ан
Анка

Нам, добрым людям, надо собраться, и зверски поубивать всех матершинников, и мир станет чище и добрее)))

Мария Кравец

В первых рядах с рогаткой.

Александр Зыбин

Прикладываю подорожник. Засыхает и само отваливается, даже не замечаю как.

Юлия Нэш

Мы защищаемся. А как известно, лучший способ защиты - молчание)