Елена Рахмангулова

если парень резко меняется, внезапно и существенно о чем это говорит ?

Есть ситуация :

парень всю жизнь был неудачником (знаю его с детства, в школе били ) без работы, без девушки, 2 слов связать не мог . все клевали .

потом резко, буквально за неск. дней - превращается в человека который прекрасно владет речью, красноречием, харизма бьёт через край да с такой силой что из миллиона выделяется только он один . Безграничный ум, мудрые фразы сказанные настолько ярко, что у окружающих приятный мороз по коже от его взгляда, поступков, действий, от всего . Глубокие познания во всём, успех в бизнесе и в любви .

Как можно из неудачника живущего с мамой, молчаливого, трусливого, глупого - стать лидером и центром всеобщего внимания, обожания и успеха заряжающего и обладающего даром убеждения и прекрасным пониманием всех жизненных и психологических процессов человечества ?

я не преувеличиваю, он уже замужних самых красивых женщин из семей уводит . рушит браки а окружающие от него в восторге .

Не смейтесь, мне нужна причина таких ГЛОБАЛЬНЫХ перемен в одной личности - это что магия? или он волшебный хрустальный череп нашёл ?

Людмила Пронина

Бывает и душу у человека меняют. Бывает субличностый сбой. Вам то что до человека? Правды вы там не найдете, пусть живет как жил, всякое бывает

Дмитрий Голубев

Он просто скрывал своё истинное лицо ))) До поры до времени А вы его не правильно воспринимали

Alone Black Wolf

Рос, рос и вырос.
Неудачник, живущий с мамой. Какой кошмар. Как можно такое говорить приминително к матери!

Татьяна Мордвинова

пришло его время, жизнь начала меняться, даже с незначительного толчка может начаться огромный рост, он всю первую половину своей жизни шёл против ветра и просто не было другого варианта, а сейчас эти возможности появились, он постоянно корабкался в гору и не мог залезть туда, а когда вдруг у него удалось, то он уже знает как это делать, а для того чтобы спускаться с горы уже не требуется усилий, всё идёт само собой, естественно само собой ничего не даётся, значит он постоянно внутри себя шёл к цели и в один момент понял суть вещей, понимание и нахождение ключей от нужных тебе дверей, чтобы они открылись, это и есть магия, истинные знания, точные знания, без отличной интуиции и удачи нельзя достигать успеха и тем более во всём

Bobur

Мальчик был тихий, но умный, наблюдательный и сообразительный. Жил себе с мамой, сильно не высовывался, чтоб лишний раз не били. Но всем известно, что лучше быть умным, чем сильным, поэтому мальчик много читал, занимался саморазвитием и вырос как духовно, так и физически. Глубокие познания- это труд над собой, и ни какая магия не может сделать человека умнее и сильнее, а вот дурнее может сделать, если слепо в нее верить. А мальчик - молодец, он сам себе маг!

Julie Volkoff

продал душу тут без вариантов

Евгений

хм... не думаю, что он мог так быстро поменять себя и свою жизнь без вмешательства магии. может на самом деле сходил в гадалке (или как там их называют) и приворожил к себе удачу

Луиза

Взялся за ум и изменился...

Максим

пока вы его презирали скопом, он учился и много видимо читал ,,сказка о гадком утёнке вам в помощь....

Blondinko Net

бывает и не такое

@мисс Красивая@

Федор проснулся просто))

Илья Ларькин

а ты тот самый кто в школе его бил, смеялся над ним, а он вырос и твою жену увел?)) ) ну в жизни оно так часто и получается, сама по себе знаю.. . я тоже была скромницей, долго жила с мамой, заикалась, двух слов связать не могла, проваливалась и заливалась краской когда на меня смотрели.. . а внутри только Бог знает что у меня было, какой накал и сильное желание вырваться из собственного ада.. . не скажу что я мега успешный человек как тот ваш парень, но тоже в жизни многое изменилось, стала самостоятельной, путешествую, люблю общаться с людьми, что раньше казалось мне большим страхом.. . такие люди как встрясанная бутылка шампанского, в которой напряжение нарастает и в один прекрасный момент пробка обязательно вылетит.... что с парнем и случилось, магии и колдовства там нет, говорю вам со всей ответственностью как знающий человек