Ceргей М.

Почему все внезапно резко заболели ДАБСТЕПОМ!!!? Это же хня а не музыка!

Никогда не был так критичен к какому либо направлению в музыке, но это нонсенс какой то!!!! Никто никогда ничего не знал о дабстепе и на тебе все его повально слушают! ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ-ВАМИ правит ЗОМБОЯЩИК!!!!

Александра Большакова

Какое внезапно? В Европе и Америке уже лет 5 как популярен. А то что популярно у них - становится популярным и у нас.

Сергей Леонов

Перебесятся.

Дмитрий Каминский

это стадное, по инерции. просто не знают что он уже устарел.

Наталья Александрова

НУ ты попробуй послушать. . там очень сильная работа саундпродюссеров .. уж что что но не хня. 95 процентов нынешнего Дабстепа бездарное копирование таких проектов как Noisia, Skrillex. Но первоисточник вполне ничего музыка.

Jfhdhj Kbjjkl

Оцени работу продюсеров - им очень много труда надо, чтобы привести какой-либо бит или ритм в действие и сочинить dubstep. Ну, ну его история очень заманчива. За 12-13 лет быть на пике популярности. Просто не было в то время такого эпического и динамического. Басы, и искажение ритма просто заводит некоторых (а может и многих) слушателей и любителей.