На
Наталья

Дабстеп - это смерть музыки?

Сергей

Это тоска по шуму заводского цеха.

Наталия Козлова

я бы сказала - эксперимент))) =))))

Ла
Лада

Нет Скорей-один из её тупиков

Svetlana Corjan 3Акирова

Устами младенца глаголит истина)

Ли
Лидия

Её отравление=)))

Василий Ганжа

в любом искусстве есть мусор) вот и с этим дерьмом так)

Lex Dark

Нет, это временное явление, так же как и тектоник, ещё немного и про эти жанры забудут.

Ринат Нурбаев

Прыщ на носу не смертелен.

Игорь Семенов

мне кажется это имеет место быть, но к музыки как к таковой отношени имеет мало

Ма
Мария

без понятия

Ан
Анаис

дабстеп - это ещё хужу русской попсы.

Надежда Рудакова

Смерть - громко сказано. Если думать в таком русле, то многие пацаны с района назовут металл смертью музыки, а металлисты, в свою очередь, назовут шансон смертью и т. д. Людям же всегда нужно что-то новое, и, чувствую, дабстеп ещё не самое худшее из того, что придумают чудо-диджеи.

Ирина Катаева

Ладно, нойз, ладно грайндкор или даже хип-хоп. . Но что в дабстепе такого уж антимузыкального?

Кстати он разным бывает. По коммерческому УГ судить о всем дабстепе не стоит.