Антон

КАк приготовить дома Капучино?

Denis

Капучино в домашних условиях Ингредиенты: кофе - 1-2 ч. ложки молоко - 50 миллилитров вода - 100-150 миллилитров сахар - по вкусу молотая корица - по вкусу Приготовление: Одну чайную ложку кофе растворите в горячей воде, предварительно подогретой в фарфоровой кружке. После этого подогрейте молоко до 60-75 градусов, налейте его в фрэнч-пресс и хорошенько взбейте. Можно взбейте миксером. После этого налейте молоко вместе с пенкой в кружку с кофе. Если пенка останется, то аккуратно с помощью ложечки выложите в кружку с кофе и молоком. Сверху посыпьте молотой корицей и капучино в домашних условиях готово!

Танечка

Купить Капучинатор, кстати, недорого стоит....) все остальное-это фигня, не будет пенка "держаться"((((

Иван

Приготовление капучино.