Сергей Донченко

Против чего направлена повесть "Шанель"

Ар
Артур

Бедный Гоголь

Igor Sirbu

Шанель? А Коко тут причём? Повесть называется "Шинель"... мама дарахая...

Альбина Хаирова

"Шинель".
Критика о ‘’Шинели. ’’. Великий русский
критик В. Г. Белинский сказал, что задача поэзии состоит в том, "чтобы
извлекать поэзию жизни из прозы жизни и потрясать души верным
изображением этой жизни". Именно таким писателем, писателем, потрясающим
души изображением самых ничтожных картин существования человека в мире,
является Н. В. Гоголь .

Роман

Коко Шанель написала повесть?