Андрей Власов

Как позвонить маленьким зелёным человечкам?? ? И кстати, почему они сами не звонят???

Танюшка

Глухой номер. Они обычно сами приходят. Их под режим и под желания не подогнать. =))

Taтьяна Волкова

Если Вам интересно моё личное мнение по данному вопросу, почему нам не звонят, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О смежных цивилизациях"

Ваня Бахмутов

По номеру: 03,звоните. :-))