Алексей

почему он 5 дней назад говорил звонил что скучает, а следующие дни не звонит, позвонила сама, говорит настроения нет

история вкратце- жили вместе год, теперь полгода так встречаемся, он уже разлюбил, но все пробуем опять. щас взяли 2 недели перерыв (он подходит к концу на этой неделе)
если разлюбил реально, тогда че бы всю предыдущую неделю звонил ласково общался узнавалк ак дела и тд, а теперь настроения у него нет

да нет никакой другой

Павел ******

ну так и спросите куда оно делось? настроение, которого не стало...

Нюша

Зачем кота за яйца тянуть, расстались и досвидос! Что это за отношения врозь, это уже разрыв, просто признайтесь себе и не цепляйтесь за прошлое.

Олеся Мыльникова

Вы не его муза.

Наталья Решетова

Ну ясно! ! Другая!!!!

Настя Веряева

Да есть наверняка... .
Это последнее на что открываются глаза в таких случаях....