Анна Долгих

Вы гений в какой области? о чем вы знаете больше всего ?

http://get-tune.net/?a=music&q=%E1%E0%EB%EB%E0%E4%E0+%EE+%E1%EE%EC%E1%E5%F0%E5+%F1%E0%F3%ED%E4%F2%F0%E5%EA+dj+trance+port+remix

Алексей Пасечный

я не гений, я тока учусь. . .)))

Наталия Гераскина

"Все гениальное просто" На простака я не тяну.

Ольга Широкова

Знаю что ты идиот

Кирилл Павлов

Не буду хвастаться, но я изучал квантовую механику и хромодинамику, причем достаточно долго, но конечно по-любительски, дома, читая учебники))

Евгений Давыденков-Калинин

Это могут сказать только другие.

Артём

Кулинария

Ел
Елена

Могу копать. А могу и не копать (с)

Дарья Хритоненкова

я гений в области незнания

Денис Симаков

В области отсутствия гениальности))), поэтому больше всего знаю, что : ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО! ))