Мария Фортунатова

Как вырастить гения? Знаете?

Всем спасибо за ответы !!!

Марина Лаврухина

Гением рождаются

Milena

Я готов слушать

Светлана Анохина-Терёшина

помогать (создавая условия ) и не мешать самому до всего докапываться !!!
в семье не пить не курить самим

Анастасия Короткова

Гении сами не вырастают, это только в кино так бывает. Это большой труд родителей и любовь к ребенку.

Анастасия Сорокина

никто не знает. Лучше пересмотрю с огромным удовольствием Михайло Ломоносов.

Сергей Будкин

кнутом и пряником

Женя

начать с себя. показать пример

Олег Андрейченко

никак нужно чтобы ребенок сам этого и у него был талант

Дарья Лоскутова

Недавно как раз читала интересную статью на данную тему, в ней даны семь основных правил развития интеллекта у ребенка, благодаря которым малыш вырастет развитым и умным. Рекомендую прочитать http://sonyaclub.ru/razvitie-intellekta-rebenka-7-pravil/