Ольга Алексеева

Вырастил ребенка, жалею, что не бил ?

Наталия Губанова

Вырос ребенок, жалеет что не битый ( мой)

Екатерина Шалашова

что сделано - то сделано.

Сергей Грушин

А чо случилось?

Кирилл Егоров

я прям как папу своего услышал сейчас ))

Дмитрий Шатров

Бил или не бил не тот вопрос, мне думается. Дети не рождаются "плохими", они ориентируются на поведение тех, кто с ними рядом (родителей, например) . А родителям всегда тяжко признать, что они не без греха и тд.

Мария Борисова

Ну и хорошо, сдачи не получишь.

Hellen Petrovskaya

Полагаю, что обстоятельства оказались сильнее вашей любви к ребенку.

Д&
Дарья &

И правильно делал.

Марина Старчик

я не знаю жалеешь ты или нет

Ек
Екатерина

Возможно не только не били, но и вообще не занимались!

На
Наташа

Так восполни пробел сейчас? ! Или уже боишься сдачи получить? 🙂