Елена Терентьева

Бог любит Украину, раз очищает её народ ,,,ведь на стороне власти скопилась вся мерзость человеческих пороков?

продажное правительство не знающее как бы подороже продаться, озверевшие менты на службе у бандитов и до этого убивавшие и насиловавшие простой народ на местах, и ,,титушки, , на службе у ленивых ментов, которые посылают их вместо себя

http://www.youtube.com/watch?v=jIPJM48p4MY

Дмитрий Федоренко

мерзость не во власти и не в народе ..а в сердцах людей.

Анастасия Бердникова.

Мерзость те кто стравливает народ. Ты например

Алексей Севостьянов

Бог любит кровь и жертвоприношения.

Регина Попова

Продажные оппозиционеры, не знающее - как бы подороже продаться, озверевшие хулиганы на службе у неонацистов, и до этого убивавшие и насиловавшие простой народ на местах, и студенты - "онижедети", на службе у хитрых оппозицинеров, которые посылают их вместо себя.

Сергей Степанов

Пока что все наоборот. Похоже Украину очень Сатана полюбил. А Бог вовсе не с ней.

To
Toru

Власть конечно продажная, но не ужели вы считаете, что если придет к власти оппозиция, то от этого власть станет честной. Ни в России, ни на Украине уже давно не осталось честных чиновников, которые бы что-то хотели сделать в лучшую сторону для народа. И как сказал изида не Бог полюбил Украину, а Сатана.

Ольга

а Россию не любит? 20 лет как в одном дерьме сидим . и дальше будем . сами" демократов" себе на шею посадили . менять надо всю систему, а не одно дерьмо на другое .

Головашина Наталия

да да ..
в любых антиправительственых заварушках, затеянными теми, кто кем то финансируется и рвется к власти, изображают народ - приодетые бомжи .. и антисоциальные элементы.

а люди нормальные - сидят дома.

Александр Матвеенко

Вы кого называете врагами, собственный народ. Ваши герои Бендера и с ним куча урода, которые лизали задницу у фашистов. Те кто заливал кровью украинцев ридну неньку. В боритесь за самостийнисть, при этом мечтаете чтобы вас американцы имели вовсе дыры, как поляков, чехов, венгров. И за эту "свободу" готовы сами себя уничтожить. Дядя Сем спит и мечтает, как вас ласкова принять в конц лагеря, точно также как и индейцев. Я понимаю то что я пишу здесь, для вас пустые слова, та как вы до сих пор не поняли что, вас уже продали как скатов. Те кто вам так ласкова говорит о свободе, за деньги полученные от вашей продаже, уже давно построили дворцы за рубежом. Давайте панове, под поляками были, под австрийцами были, не поняли что значить быть колонией, под американцами поймете, ежели останица кому понимать.

Наталья Медкова

нормальные люди не зацикливаются на этих проблемах.. . у нас у всех и так в жизни хватает проблем.. . и т. д. а в киеве стоят те кому нечего больше делать.. . норм люди туда не лезут!

Анастасия Голоцукова

Власть везде одинаковая мы не всегда достаточно информированы о ней. Рая на Земле нет. Если нас хорошо информируют о власти значит это кому то очень нужно.

Сергей

Ни Хуя себе - очистился, Мерзавец :-))))