Александра Яковлева

самый главный знак зодиака это Козерог? Ведь Сам Иисус Христос родился под этим знаком! !

Елена

один из главных - кардинальных, равный из главных. . 1 из 4х Стражей

Ан
Анютка

Ну и что, другие пророки рождались под другими знаками)
А Солнце таки в обители именно во Льве)

Та
Татьяна

Что значит" главный"? С таким же успехом можно сказать, что главный знак зодиака -это Лев, потому что он "царь зверей".. или Овен, потому что он первый по счету) Да, Козерог- это сильный знак, ну и что из этого? Скорпион тоже сильным считается..

Тина

Если смотреть по энергии, то овен, не спроста он первый
а козерог не сильный

Елена

Наверное вы правы, на Руси еще до Иисуса, староверы праздновали с 13 на 14 января, день рождения Адама и Евы. Украшали ветки елок Яблоками.

Ле
Лена

А Будда - был Телец... а Магомет - Лев.. .

Ал
Альбина

а разве есть главный знак просто первый второй и т. д