Ирина

Дарить ли жене цветы?

Она реагирует на них так: Я, типа, не корова, мне сено не надо. Лучше всего, когда цветы в природе растут, а не вазе вянут!

Ир
Ирина

подарите в горшочке))

Ирина Никифорова

Подарите цветы в виде животного

Арсений Не Скажу

дарить и даже без повода, просто приятно!

Пырсов Вячеслав

Конечно дарить, но если вашей жене не нужно, тогда не надо..)) А я люблю цветы...))

Grimme Gray

Жене приятно будет в любом случае получить такой знак внимания.. . Даже когда она совсем этого не жиидает, это наоборот усиливается чувство счастья и нужности.. . )

Питон Питон

Не люблю цветы. Лучше коробку конфет дарит и приятно и вкусно.

Kuash Kisyakov

пластиковые не вянут.... жена будет довольна...

Павел Евстифеев

грубо она реагирует, подарите ей участок земли, пусть сажает и радуется

Пащенко Наталия

Бесполезный веник!

Elena Antonenko

шекспировский вопрос. .
подарите ей кактус.. отлично лечит. .
вот правда у самого подозрения, от чего это она после кактуса такая счастливая ходит.. .
)))) дарите но редко. наверняка приятно. прост... такие они

Илья Полянсков

Конешно дарить! Вот я своей вчера подарил розочку, на годовщину свадьбы.
Поглядела на меня, как на инопланетянина. Но улыбнулась!
Даже тарелку супа налила! А вместе 35лет. Это мой 2 цветок. Всё забывал как то !

Любовь Попова

Такой жене-однозначно не надо!!!

Анна Андрейчева

Дарить и задаривать.