Linar

Почему аристократы космополиты, а идиоты потреоты? И так всегда и везде...

Оксана Суворова

Потому что сейчас быть патриотом значит быть поклонником чиновников-воров и беспомощного президента-слюнтяя.

Александр

Потому, что на самом деле нет никаких аристократов и патриотов, а есть самые обыкновенные люди, которым свойственно давать кликухи себе и другим. И так было, есть и будет всегда и везде...

Вл
Владимир

аристократы - вырожденцы, пора бы уже знать. . .Долгие века перекрёстного опыления принесли свои результаты.

Артём Поляков

На самом деле - если вспомнить Аристотеля, а затем - Тойнби - как раз таки наоборот - Именно Настоящий Аристократизм - всегда (!) Националистичен и патриотичен!

Игорь Киселев

Патриотизм-последнее прибежище негодяя

Дамир Миникаев

Хорошо подмели. Видимо, это следствие фанатизма, но не всегда.