Татьяна Глазкова

Почему везде геи - весёлые космополиты, а на Украине - злобные националисты?

Ро
Роман

пидоры они везде пидары

Екатерина

Весёлые космополиты?.. хм.. ах вот чем они занимаются то: -))))

Ma
Mariya

Самая НИЩАЯ страна Европы - это Украина.

Владимир

все зависит от позиции. везде активные вукраине пассивные

Лё
Лёня

Да они не геи, просто пидорасы

Павел

Ну они не совсем там геи.. . просто их их ебут все подряд...

Анна

Очень точно подмечено. Но это говорит об огромной внутренней силе славян. Укрогеи не хотят быть меньшинством - они всех заставят жить по их правилам. Не всё сразу получается - нервничают.

Vlintin

везде геи - весёлые космополиты, на Украине - злобные националисты, а в россии - тупые идиоты!