Алексей Кулюсов

Почему на украине так много, как бы помягче сказать, обиженных националистов))???

Аликрам Новрузов

обидчивая порода скакунов

Юлия Матиевская

Учили специально.

Светлана Роц

.но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. " (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)

Евгения Игнатова

Обиженных на зоне очень "любят"

Олеся Лосева

Кровавый Путен ест детей.

Николай

Распад государств всегда сопровождался падением нравов, взять для примера хотя бы Римскую империю.