Мария Игоревна

Почему Украинские националисты носят флаг Украины верх ногами ???

Yulia Naumova

Это мода такая. У них всё вверх ногами, и политика, и экономика и даже Мировая История.

Жанна Блохина

Потому что нет у них, ни Родины ни флага (придуманного) , без рода-без племени они.

Татьяна Филиппова

Потому что они сатанисты и И. О президента Турчинова такого же выбрали на майдане

Ольга Налимова

ну если они с друг другом пиздятся, одна часть носит верх ногами, другая носит как положено !

Наталия Турова

мндааааа??? ?
а георгиевскую ленточку почему российские нео-фашисты не носят на груди а привязывают куда попало?

Мария Фомичёва

А в натуре как правильно то ?

kuzyak_v

потому что они ебланы

Та
Татьянка

вот мне тоже непонятно.. . синим вниз.. .
может контекст: через .опу?!)

Jh

Потому, что "флаг" их шведский. Кроме шуток. Пётр под Полтавой шведов победил, они снова. Нет у них ни страны, ни родины, ни территории, ни армии, ни народа, ни границы, ни правительства.. . голодранцы обамовские.

Рустам

У них и Распятие вверх ногами. Всё логично...

Катенька Петрова

потому что таким был флаг Киевской Руси