Константинов Павел

Почему националисты украины превратили страну в зону строгого режима?

Ирина Старцева

На испуг берут.

Павел Троицкий

они не понимают что делают! так получилось !

Михаил Gienko

вы просто не догоняете это и есть европейский порядок

Егор Коваль

потому что дебилы

Татьяна Навицкиене

Против чего боролись, на то и напоролись.

Ion Zavtoni

Вседозволенность! ! Я иногда жалею что у нас Лимоновскую партию запретили!!

Лё
Лёня

А ты хотел какой? Усиленный или особый?

Irinka Gosteva

То, что в РФ русские вымирают, спиваются, деградируют и гибнут от взрывов террористов – вас не волнует. Живём в разрухе, нищете и по уши в дерьме, хуже папуасов, покупая почти все товары за границей на деньги, полученные от выкачивания последних запасов нефти и газа. Платим дань Кадырову и компании. В собственной стране ничего не решаем, не имеем права голоса, не можем ни собраться, ни выразить даже мнение – сразу тюрьма. Талантливейшие и умнейшие люди уезжают в развитые страны, покидая Родину навсегда. Над нами толстосумы, распухшие от наворованных денег и цинично плюющие сверху вниз, а вокруг орды нелюдей, стремящихся заместить нас, и уже сегодня безнаказанно режущие и насилующие. Вам насрать на это ?