Юлия

Почему все лидеры националистов картавые?

Парвиз

Наверное хотят косить под немцев.

Elena

Я картавый например.. . и русский знаешь ли.
К логопеду не ходили 😉

Georg

он не был националистом. он был умной, хитрой, проплаченной бриттами и гансами, сукой.

El
Elizaveta

жиды всегда лезут в лидеры, кагановичи, абрамовичи, жириновские, орут с трибун грормче всех, воруют и орут, что все вокруг воры. К стенке.... прижать и спросить..

Ма
Мария

Кто лидеры? Есть такой Вестовой, но его лидером не назвать, он обозреватель на ютубе, но вещи правильные говорит. Но в последнее время исчерпал себя.