Юлия Князева

Почему на вопрос журналиста - "Золото партии было? " Горбачёв ответил - А почему вам нравится дурацкие вопросы задавать?

Второе марта - день рождения президента СССР. Михаил Сергеевич отказался
от многих интервью, а для «Комсомолки» сделал исключение. .
"- Еще один дурацкий вопрос. Золото партии было? - А почему вам нравится дурацкие вопросы задавать? - Так оно было или нет? -
Золото партии – это золото страны. Когда нам нужно было, мы писали
решение Политбюро поручить Совмину выделить на нужды партии столько-то. И
все.. ."http://www.kp.ru/daily/26040/2954985/

Бывший премьер-министр Беларуси Вячеслав Кебич: в статье «Комсомолки» , «Мне предложили распилить золото партии» , называлась сумма порядка 400 - 500 миллиардов американских долларов.

Va
Valentina

А он всегда умел от вопросов увиливать и чушь нести.