Ольховский

Как сейчас живётся в Казахстане?

Я имею ввиду кроме астаны. Те кто там живёт отпишитесь. Просто интересно стало не врёт ли рейтинг стран по уровню жизни) ) 46 место это не шутки) )

Ольга Баричева

Таки масоны во главе правительства )

Lena

тоска

Эль

Нормально. В любой стране нужно уметь жить, знать ее культуру и традиции, иметь связи среди местных. Даже если эти связи среди кондукторов трамваев.
Мы еще не чувствовали себя прежде столь свободными и защищенными, хотя со стороны правозащитников террора это называется тоталитаризмом. Характерно, что на экстремистов указывают все этнические группы и социальные слои старожилов. С тех пор, как открыто обсудили этнические проблемы и конкуренцию, отношения внутри социальных слоев сгладились. Если всякая гоп-компания интернациональна, то что говорить об интеллигентной молодежи?
У наших соседей есть демократия и анархия, у нас есть работа и зарплата вторая за Россией в СНГ. Больше, чем в богатой ресурсами и с мягким климатом Украине.