Timur Yusifov

Нежелание ни с кем разговаривать

Последнее время просто дико начинает бесить, аж до слёз доходит, когда кто-то пытается со мной заговорить. . Сижу всё время дома. Все друзья, родственники, подруга, с которой раньше могла разговаривать по 5 часов в день, все по-тихоньку отворачиваются от меня, а виной в этом - я сама. Когда кто-то (плевать кто- мама, брат, подруга, парень, друзья- все вроде бы родные и любимые люди) начинает мне задавать всяческие вопросы. Первые минуты держусь, отвечаю спокойно, но потом всё как-то само переходит на крик, хочется кричать, крушить всё, потом начинается истерика, плачу навзрыд. И всё начинается с банальных вопросов, со мной разговаривают абсолютно спокойно. Хочется просто отключить телефоны, что я и делаю. Просто хочется, чтоб все-все отстали. Они могут оставить меня в покое ?

Раиса Ахмедуллаева

Дорогая девушка, не печальтесь, у Вас идёт гармональная перестройка, поэтому Вы "сами с собой не дружите",все Вас раздражают, не понимают (Ведь именно так Вы думаете?) Всё это пройдет! Каждый переживал такие моменты в более "острой" форме или менее "острой"!Это так идёт ВЗРОСЛЕНИЕ! Всё встанет на свои места!

О@
Ольга @>

А чего Вы сами пристаете к нам с вопросами?
Отстаньте и сидите в покое!

Александр Денисов

они могут, вам в пустыню надо отшельничать или в монастырь, там молчание золото !

Кирилл Аксенов

ну это чтота гормональное

Виктор Карасев

ну и не разговаривай