Владимир Богданович

С кем по душам разговариваете?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

только с любимыми.... в своем воображении....

Ibrahim Khalilov

С Лао Цзы)))))

Ayax

с мамочкой любимой и Ангелом-хранителем

Юрий Бабий

Сама с собой. Знаю, что это ненормально, ну а что делать, если некому доверять?

Валентина Калайгерда

Кроме меня самой меня никто не понимает, я по-французски говорю.

Андрей

С игрой света!!:)) по душам только с собой!!! терпеть не могу ,,по душам,,

Кирилл Зимин

Да ни с кем, хотя есть друзья, но меня никогда никто не понимал поэтому даже не пытаюсь. Мне не нужно с кем то советоваться для принятия решений, я все делаю самостоятельно и не на кого не надеюсь кроме себя. Даже когда я одна мне никогда не бывает скучно

Анна Галкина

Нет ну что Вы по душам, могу ненароком придушить)

Eкатерина Cтепанова

Бывает с детьми, понимают. Но их беспокоить не хочется, тогда с собой.

Наташа Романова

Тихо сам с собою я веду беседу