Елена Рогалева

Иногда в проекте Премьера нарушается порядок полей

Премьер 6.0, видео формата Н. 264. Допустим, 5 роликов нормально, а один с нарушенным чередованием (установки проекта одинаковые) . Сейчас сделал MPEG2-Blu Ray из 50р (как вы понимаете, универсальный формат: хочу-чересстрочный, хочу-прогрессивный получу) . Все настройки по умолчанию. Шозафигня?

Muzaffar

а уверен что это именно нарушение чередования а не банальный строб? Из 50p 25p в Премьере почти гарантированная кака (он просто каждое второе поле выбрасывает).