Игорь Игорь

Секвенция из Премьера в Энкор

экспортирую я такую секвенцию, делаю менюшки... пишу диск, закрываю. А через день открываю, ещё копию сделать... А ОНА СПРАШИВАЕТ, ГДЕ СЕКВЕНЦИЯ?? ?
она что, не сохраняется никуда? Я открываю премьер, но НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!

Анна Груздева

Так она же внутри проекта. .
Сохраняется в некие temp-каталоги. Они могут очищаться при выходе. -)
А Вы откройте программу внимательнее и заново отправьте секвенцию в Энкор - куда ж проще?