Сандал

Опять замирает изображение на таймлайне в Премьере.

Замена компа не помогла. Мощнейший i7, файлов в проекте не так много, CUDA стоит, нажимаю play-звук идёт, картинка даже не с этого места таймлайна (где остановился в прошлый раз) , 16 ГБ памяти, диски в standby не ушли. Просто был сделан переход в другие окна и приложения. Переставил курсор на другой фрагмент видео-картинка даже не сдвинулась. Два-три раза нажимаю play-начинает работать.
Кстати, для тех, кто сейчас будет говорить, чтобы я Эдиус ставил. На предыдущем компе была такая же проблема и на Эдиусе (Core2Quad, 4GB)

Лис Лисицын

Продайте комп, купите мак и спите спокойно. (Простите за иронию, но это так)

Танечка

Вообще вам нужно писать в рубрику Компьютеры. От себя могу посоветовать удалить ненужные программы из памяти и из автозагрузки.

Алексей

Ну раз с железом все окей, то остается ПО
Криво ломанная винда, видеомонтажка, кодеки...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Проблема с программами и плагинами установленными в премьере.

Алексей Алексеев

Сперва ответил на твой следующий вопрос, потом увидел и прочитал этот и понял что по большому счёту мои советы там ни к чему.
А по этому вопросу- один раз с месяц назад возникла такая же хрень на CS6, вскоре после полной переустановки операционки и приложений, сам не понял из-за чего, комп тоже заточен нехило, премьером пользуюсь не первый год и раньше такого не было. В последний раз редактировал с неделю назад 3 часа видео, не заметил такого. Сегодня снова предстоит, проверю про переключение окон приложений.

Дашута Косенкова

http://hyperpc.ru/рабочая-станция/компьютеры-для-видеомонтажа-hd
Вот тут конфигурации посмотрите, вряд-ли глючные...