Ирина Соболева

Adobe Premiere на таймлайне рассинхронивает аудио. В обычной плейере рассинхрона нет.

Скачал фильм с двумя дорожками. Видео AVC с 23 кадра в сек, а звук в ac3.
Создавал в Premiere проекты на 23 кадра и 25 и 29 и для blu ray и для DVD. Ничего не помогло. На таймлайне визуально видео и аудио дороги идут секунда в секунду, но в свойствах рассинхрон на 2 минуты. Пробовал кодить фильм в DVD на DVDfab. Никакого рассинхрона нет. Но DVDfab не подходит т. к. мне в самом конце в Adobe Encor надо меню делать с выбором двух дорожек. Помогите плз избавиться от рассинхрона.

Александра Киселева

Майн Концепт (он же - теперь Рови) в ОСь поставь, а не преславутый К-Лайт.