Ирина Климова

Как в Премьер Про ПЛАВНО анимировать фото?

Как в видеоредакторе Премьер Про сделать плавное анимирование фотографии (приближение-увеличение) ? Сделали слайд-шоу фото и фотографии в видео очень подергиваются?

Короче, в итоговом отрендеренном видео очень дергаются не только увеличенные фотографии в слайд-шоу, но и мовки (.mov), mp4, т. е. на выходе даже вставленные видеокуски очень дергаются, хотя в оригинальный файлах при просмотре этого нет. То есть проблема определенно не в ключевых кадрах. Может в настройках? Вывожу видео в формате h.264 для youtube, 30 fps, битрейт 8-10, уровень 5.1

Сидор Квакин

При всём уважении, Андрей Шаман не полностью ответил, а Паша просто не обладает знаниями по этому мощнейшему пакету. -)
Чтобы движения (scale, motion, да что угодно) были плавными, то сперва последовав совету Андрея Шамана и анимировав (что у вас и так было сделано, хе-хе) , кликните правой кнопкой по keyframe (не знаю, как это по-русски) и увидите микро-меню, в котором надо выбрать Bezier или Auto-Bezier. При этом сам keyframe изменится (внешне: станет похож на песочные часы, например) , отображение графика изменения параметров тоже изменится - добавятся маленькие "усики" справа/слева от кифрейма. Вот и двигая эти усики, можно добиться замечательной плавности, включая даже ease in/out.
Удачи!

Яха Бекмурзиева

Лезем в окно "Эффектс Контролс" (Effect Controls), потом открывем "Моушн", и там видим строчку "Скэйл". Изначально там 100%. Ставим метку (нажать на "кругляшок", который рядом со словом Скэйл) , потом двигаем ползунок куда надо, ещё раз нажимаем на "кругляшок" (вторая метка) , и выбираем масштабирование, т. е. . если надо увеличить, то вместо 100% прописываем (допустим) 200, если уменьшить - 50.
Если зуммирование получилось слишком медленным/быстрым, то вовсе не обязательно каждый раз стирать метку, и ставить новую. Просто наводим курсор на вторую метку, и, зажав левую кнопку мыши, двигаем влево/вправо.
В строке "Позишн" можно двигать фото влево/вправо, вверх/вниз, изменяя координаты центра картинки.
Дальше, думаю, сами разберётесь.

Антонина Анфиногенова

Я думаю, премьер не для этого предназначен! Поэтому и ответов нет