Татьяна Сущевская

Почему при попытке вывести фильм в адоб энкор пишет encode failes и не выводит фильм?

Андрей Сурняев

Слышал про такую проблему.
Есть подозрение, что повреждён исходный файл, либо в ОСи нет необходимых кодеков, на которые опирается прога, чтобы перекрутить видео из одного кодека в другой. Прога не может понять, что от неё хотят, по этому и не хочет работать.