Лена

Почему при попытке вывести готовый фильм в Pinnacle 15 он просто молча прекращает работу и выключается ..?

железо врят ли слабое:
комп Intel Core i5 CPU 760 x4 @ 3.2GHz, 12,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT
MS Windows 7 64-bit SP-1

потому то комп и не может физически тупить.... А от с пинаклом за два года сегодня впервые такое случилось.. ((

Nikolai Isaev

Это особенность Pinnacle. Смиритесь. Или удалите её пока волосы не посидели.

Дина Колпикова

У меня та же фигня периодически возникает на пинакле 9 и на пинакле 10. Это происходило, когда я пытался записать видео в формате двд-видео. В этом случае я сначала делал файл в формате мпег-2, а потом из него уже делал формат видео-двд.

Макс Литюшкин

мдя.. варианта два.. слабая машина.. кривая сборка программы.. выбирай..