Наталья Бронникова

Как сделать выход фильма в Pinnacle Studio 15?

Ребят, такая проблема. Созданный проект в Pinnacle Studio 15 не может сделать выход фильма. Сохраняли во всех возможных форматах, на все возможные носители. Не хочет и все! Может я что-то неправильно делаю?
ПОМОГИТЕ! Проект очень важен!

Рамиль Ахметжанов

теперь самая дерьмовая часть найти где у тебя зазор в один фрейм убрать его, и тогда эта срань все перечитает нормально я сам долбался изза этого вообще 15-я глючная

Андрей Гроздов

Растягивай видеодорожку до беспредела
и внимательно смотри
ищи косяки
пропуски между фрагментами, "обрывки" видео
и прочее.. .

Не найдешь - начинай с конца удалять по фрагменту
и пытайся сохранить
Как только все пойдет, то счтай, ты нашел место,
где косяк
Исследуй его "под микроскопом"