Constantine Kudryavtsev

От чего останавливается музыка в программе? Pinnacle Studio 15

Когда всё готово, когда ролик создан, то в некоторых фотографиях останавливается музыка

Иван Иванов

Тормозит что ли? Разрешение фото должно соответвствовать проекту. Никогда не ставьте туда фото большого размера будет четкость хуже и возможно тормоза от этого. А еще Студия любит расширение bmp.

Игорь Семенов

Скоро заведу блокнотик, куда буду записывать все глюки Пиннокии и всех мазохистов, сидящих в ней.