Денис Лагуткин

Что делать если не поёт музыка во время монтажа в Pinnacle Studio 15?

Андрей Сербин

включи музыку и спой

Виктор Лебедев

Поменять такой редактор.
Удачи)

Ольга

Налей пинаклу вина, без бокала нет вокала.

Михаил Медведев

Пиннакл само-собой прога глючная и могут быть ее собсвенные глюки или не корректный тип файла. Может у Вас вообще выключен звук в самом компьютере или выключен непосредственно на самой дорожке звука в Пиннаклле или сведен на минимум регулятор громкости проигрывателя в самом Пиннакле.