Светлана Пронина

Подскажите хорошую программу для видеомонтажа. Пока что освоила только Pinnacle Studio 15.

Яков

Адоб Пемьер Про + Адоб Афтер эффект

Ульяна Ульяна

вы задались целью освоить все программы видеомонтажа? а чем эта не устраивает? или вам только кажется что вы её освоили?

Владимир Столяров

Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects

Валерий Большаков

PROKAZZZnik и Стас РБ правы.
Скачай диск, где есть последние версии адобов. Начиная от фотошопа, заканчивая адоб флеш про. Туда входят и премьер, и афтер эффект. На выбор: русский или английский интерфейс. Только ось у тебя должна быть x64. Ссылка: htюtp://yadi.sk/d/4zoanN6JBUxjw

Валерия Антонова

Movie Edit Pro 2013 Premium пользуюсь ею, отличная прога, работает четко, сохраняет проекты без конвертации видео. проста и практична в работе.

Кристина Петросян

Адоб Пемьер Про + Адоб Афтер эффект
к ним можно добавить зд МАКСА с афтером можно связать. можно еще и Bleyder добавить для создания 3д футажей/заготовок.

вот тут как раз такая связка.

Сергей

Avid Media Composer, Final cut

Андрей Лихачёв "женат"

Могу посоветовать хорошую программу для монтажа видео, которой сама пользуюсь, называется ВидеоМОНТАЖ. Скачать эту программу можно тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Эта программа очень удобная и простая, на русском языке, при этом в ней достаточно функций для качественной обработки видео.

Алёна

оставайся на Pinnacle Studio.В других программах кино будет такое же.

Mihail

Точно ОСВОИЛА? Не покажешь ли шедевры?

Иришка Войнова

Что вы тут советуете? After Effects... Это не монтажка.
Едиус, Премьер, Сони Вегас.