Dovlet Esenov

Как сделать этот видеоэффект в Pinnacle Studio (как в видеоролике)?

Интересует тот момент, где бегут спортсмены. Девка посылает "воздушный поцелуй",немного пробегает вперёд и как бы отматываю плёнку назад... Как это сделать?

Валерия Рыбка

в "инструментах" ищите "ротэйт" или что-то похожее, режьте, дублируйте и высчитывайте на таймлайне по кадрам. звук придется разлинковать с видео или монтировать по усмотрению...

Вя
Вячеслав

Выбрать нужный фрагмент,
"размножить" его
и в настройках скорости "вперед-назад"
чего проще-то?

Яна Гасанова

Нажмите опцию "добавить" эффект. В разделе "стандартные эффекты нажмите эффект "скорость". Там есть опция увеличения скорости видео и опция делать движение наоборот. Далее, следуйте инструкциям ответчика Валеры Кузьмина.