Алёна Селютина

Pinnacle Studio 7 !!!

помогите пожалуйста, в пинакл студио 7 как вставить своё видео? прошу обьясните нормально. без советов просмотра уроков.

Александр Сергеев, вы не совсем поняли.. . темболее в школе не учили этому. . я же не могу просто так взять из папки и копировать видео. . невозможно.

Степан Палик

ctrl+i не работает?
file / import - не работает? ?
drag&drop (перетащить мышкой) - не работает?? ?
вам придётся уяснить, что всему в этой жизни приходится учиться. . и если в школе вам этого не привили - тем хуже в будущем для вас, семьи и работодателя.. .
удачи!

Мария Андреева

Просто мышкой на линейку перетащить не пробовали? Может быть такое, что эта версия не умеет работать с форматом вашего видео

Сико

вот тебе подробное видео ...как загрузиццо как обработаеццо - смотри радуйся. . я специяльна для тебя снимал, там показано, как и что делать