Алексей Абакумов

вопрос для тех кто знает Pinnacle Studio

у меня эта программа на диске, пользуюсь лет 5-6,. Несколько раз переустанавливал Винду и с диска устанавливал Пикакл всегда все было нормально. После последней переустановки виндовс, программа при выводе фильма пишет- недостаточно памяти для вывода фильма и приложение должно быть закрыто. мои действия-: увеличил файл подкачки до максимального, освободил место на системном диске- есть свободных 10 Гб- нет никакого результата. . Повторюсь -сбои произошли после переустановки Виндовс. Подскажите кто что знает!!!

у меня эта программа на СД диске

Ольга Михалева

Какой Пиннакл и какая винда?
Если лет 5-6, то Пиннакл 12?
А винда? 8 ?
Ну и не будут они работать.
Староват пинакля
Ищи новую версию

найди сайт доктора Вована
это главный спец по пинаклу в обозримом
космическом пространстве
кажется video-montager точка ру

Оксана Бочарова

попробуйте скачать другую версию этой программы

Оксана Лебедева

Предположительно Вы не удалили остатки программы. От нее остались тяжело удаляемые хвосты. Перед новой установкой выполните очистку ОС любым продвинутым деинсталлятором напр. Revo Uninstaller а также используя последнюю версию ССleaner. Возможно Вы также Винду ставите поверх старой не форматируя диск.

Саша

Интересно, нахрена ж готовый фильм на системный-то сохранять?
Параметры ИЗНАЧАЛЬНОГО и ВЫВОДИМОГО материала, настройки проекта какие?

Алексей Скоробогатов

А систему какую ставите? Небось семерку? Когда был 11 Пиннакл ее не было. Может в этом проблема глюков и без того глючной программы.
И вообще правильно здесь писали что для видео должен быть отдельный жесткий. Но это может влиять на тормоза, а не то что у Вас. Кстати, память там не при чем.

Иван

Пинакла очень капризная, но на "чистой" ХР работает очень хорошо. Может игрушка какая не понравилась, при переустановке поленился перезагрузить машину лишний раз. Сам пользуюсь в основном 9 версией в спарке с 14. там "примочек" больше. Еще разок посмотри настройки программы укажи гадюке куда сохранять выводимый материал. Но если криво встала, то придется переустанавливать.