Ир
Ирина

Можно ли открыть проект видео из Pinnacle Studio 11 в Pinnacle Studio 17 ?

Короче если я сделал проект видео в Pinnacle Studio 11 а вывести его в файл или изменить хочу в Pinnacle Studio 17

Ольга Чебыкина

В чём проблема вывести в 11-ой с разрешением STX ?
17-ая его откроет.

О-Ля-Ля

Если будем обрабатывать на том же компе - не проблема. Если переносить проект на другой комп, то вместе с проектом придётся переносить и все исходники (видео/аудио/титры и т. д.).