Ольга Selivanova

В программе Pinnacle Studio 17 сделала видео из фотографий, после экспорта изображение выдает контрастное

В программе Pinnacle Studio 17 сделала видео из фотографий и наложила музыку, после экспорта изображение выдает контрастное и не такое какое оно было на дорожке с чем это связанно и как это исправить

Вячеслав Федоров

Гавно а не студия. Думаешь почему это уже 17 версия? Они никак не могут сделать нормально программу. Все время какое нибудь дерьмо выскакивает.

Надежда Иксанова

Да! Что то эта прога не айс! Потыкал, глюки, и удалил!

Николай Фролов

Используй другой кодек (на пример H264) , отключи все авто коррекции . Или используй аналог Shadow/Highlight который есть в Adobe After Effects . Поиграй режимами наложения если это доступно в пинакле, пинакл редактор поганый по моему скромному мнению, я хз, использую адоб ...

Ярослав

Хм, а про настройки самого проекта и вывода из проекта влом рассказать? Фиг его знает, что Вы там намудрили. Личный экстрасенс в загуле.