Екатерина Лейко

как сделать чтобы видео стало быстро идти в pinnacle studio 14

Romizshoh Dustmurodov

пальцем НЖМД раскрутить.... скорость сами регулируете! Как вариант напугать его чем-то.. . хотя может уср.. ться и вообще никуда не пойдет....

Танюся Власова

Быстрый компьютер нужен.

Александр Логунов

Отключить фоновый просчёт в меню "Настройки">>" Параметры видео и аудио" и здесь снять галочку с надписи "Включить фоновый просчёт". Ещё можно скачать версию более раннюю 12, например (13-ой версии нету) . Программа кстати очень крутая.