Tatiana Subbotina

Как в видео убрать логотип через Pinnacle Studio 14

Для тех кто не заметил логотип в правом верхнем углу
Как его можно убрать или чем скрыть, пытался увеличить изображение на мониторе, расширит, не уходит

Анюта Жукова

Лучше в малюсенькой и бесплатной программе VirtualDub, фильтр LogoAway. Там есть режим "интеллектуального воссоздания" убираемой области сюжетной частью кадра. Это гораздо лучше, чем просто чем-то закрывать логотип.

Valeryi Vidmanov

в Pinnacle Studio не знаю. в сони вегас вторым слоем можно повесить любую картинку на логотип. в Pinnacle Studio наверно также

Ирина Корнелюк

Remove Logo Now в помощь. вам сюда