Имя

Как наложить текст на видео в Pinnacle Studio 14-15?

Наталия Джафарова

создаешь титр перетаскиваешь его на дорожку под видео

Наталья Луканина

Как наложить титры на видео в Пинокле? Нажимаем слева на букву Т. Дальше что делать?

На
Наталья

возьми титры и перетащи их на видио

Владимир Грибков

Watermark Master — предназначена для добавления водяных знаков на графику и видео. В качестве водяного знака программа позволяет использовать текстовую надпись, изображение, анимированный файл GIF, видеоклип, различные векторные фигуры.

Программа может добавлять водяные знаки не только на графические файлы, но и на видео, при этом, по желанию пользователя, знак можно добавить только на некоторые кадры. К водяным знакам можно применять разные эффекты, например клонирование, отбрасывание тени, добавление объема, кривизну. Программа позволяет при необходимости работать в режиме пошагового мастера, что намного упрощает процесс накладывания водяного знака на объекты. Простой интерфейс и наличие мастера делают программу удобной в эксплуатации даже для людей, не обладающих специальными знаниями.

Возможности программы:
» Добавление водяных знаков в видеоролик или графический файл
» Применение различных динамических эффектов для водяных знаков
» Создание динамических водяных знаков
» Возможность применения размытия в любой области кадра видео или графического файла
» Удаление статических объектов из видео-кадра или графического файла
» Поддержка скрытой обработки файлов
» Возможность конвертирования файлов между различными форматами
» Создание миниатюр-превьюшек для видеороликов или графических файлов
» Встроенный широкий набор для редактирования видео
» Поддержка обработки DVD, а также VOB и IFO файлов
» Вставка субтитров в видео фильмы
» Встроенный мультимедиа проигрыватель
» Воспроизведение всех типов видео-файлов и DVD фильмов, а также просмотр графических файлов