Sherzod Abdulov

Где в Киеве можно позвонить по межгороду кроме Хрещатика?

Денис Юдин

В 21м-то веке, вроде, все с мобил куда надо звонят.
Я, во всяком случае, брал с собой в Киев свою калужскую мобилу (с московской международный роуминг оказался дороже) и мог звонить хоть в Киев, хоть в Москву, по 18 рублей минута.

Денис Кондратеня

сказали что всем майданутым подарили спутниковые телефоны. . панам в Польшу звонить. . в холопы записываться.

Misha Martirosov

Иногда посмотришь - нормальные люди, а поговоришь... нет, телезрители...
"Голова у человека не токмо шапку носить. "., может попробуешь, хоть иногда сам думать, а не как амеба все подряд "заглатывать"...