Алексей Воронин

Какая порода собаки вам нравится и почему? ? ?1.Хаски 2. Лайка 3.Чау Чау 4. Доберман 5.Далматинец

Сергей Польников

Если из перечисленных - Доберман.

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Дмитрий Ласс

Жаль тут ВЕО нет, так бы выбрала) А из этих мне лайка нравится, красивая собака

Александра Азеева

Всех люблю из выше предложенных, хаски не очень.

Больше люблю дворняжек.

Эд
Эдуард

Доберман

Эльмир Мамедов

ретривера тут нет ))

Максим

Акито-японская порода. Очень красивая

Юлия

Лайка.

На
Наталья

Из вами предложенных, все, кроме хаски.
А в общем, Немецкие овчарки и Спаниели, ещё колли.

Светлана Яганина

хаски - ездовая малоуправляемая собака не для города, требует больших физических нагрузок.

лайка - сколько видела, все агрессивны к другим собакам. соответственно проблемы на выгуле. вообще считаю, что охотники должны работать по назначению.

чау чау - собака без чувства юмора и мало поддающаяся дрессировке. на любителя и знатока тонкостей породы.

доберман - у меня был. собака квартирного содержания, умеренно активная. требует средних физических нагрузок и достаточного выгула м нагрузкой на мозг. собака не для лодырей.

далматинец - с, даже не для охраобака ни о чем, чисто компаньон.

Юлия Астахова

хаски и лайки)))

Светлана Глухарева

Ну из этих.... Доберман наверное)))) Хаски-наглые пёсы. Лайки-энергичные пёсы (Слишком), Чау-Чау не по мне, а Долматинцы ну своенравные собаченции))

Артур Саркисов

я люблю булей

ОК
Олег Курнаев

из перечисленных-доберман. а вообще немцы. доберы-охрана. а если его не расккормить. и будет черно-рыжий. то смотрится впоолне эстетично и красиво

Анна Разоренова

Доберман - у него благородная красота. Просто идеал телосложения собаки)

Любовь Побат

У всех собак есть некоторый недостаток