Егор Селихов

я купил саженцы клубники хрчу попробовать гидропонику

саженцы сразу нужно в воду с раствором или сначала просто воду а через неделю добавить раствор

Наталья Сорокина

в супермаркете купите ягоды клубники--зимой они как раз на гидропонике выращены, да попробуйте на вкус, не уверена, что вам понравится

Виктор

А что именно вы хотите узнать? вообще гидропоника это способ выращивания когда не садят, а растения как бы в воздухе и к корням трубки с питательным растворам подходят. система не простая и мороки с ней полно. но если все же сделать то можно выращивать.